Julia Fokina

что это за фигня в место аватарок ставить буквы разного цвета??

Эти люди задают вопросы не понятные! И у всех место жительство лос анджелес

Равиля Сафиуллина

Это мэйл так делает, если аватар не стоит, то он автоматически ставится ( первая буква емэйла )
Я так понял :))
Хотя фиг знает, может я и не правильно все понял )

Татьяна

Вон у меня тоже буква, я и не волнуюсь из-за этого. А буквы прикольные и глаза
радуют!

Ay
Aysidora

А почему же они разноцветные?

Василий Беркут

а цвета чтоб глаз радовался все же разнообразие....