Constantine Kudryavtsev

Ставил разные ОСи .Мне интересно следующее:

Мне интересно следующее: В чём разница между 32-х и 64-х битной версией? Пользовал подолгу -разницы не заметил. Интерфейс одинаково работает. Программы тоже.

Се
Сергей

64-х битная версия поддерживает больше оперативной памяти

Янина Полякова

На частоту работы оперативки посмотрите.

Алексей Муравьёв

"РАЗНЫЕ" это разные windows имеется в виду?
32-бит и 64-бит на одном и том же железе тока в размере используемого озу будут различаться (и то только если его, этого озу, установлено 4Гб или больше) . Больше НИКАКОЙ разницы не заметите, ибо программ, использующих возможности 64-битных процессоров пока не пишут (за весьма малым исключением) .
И, кстати, "разные" про ОС имеет смысл говорить имея в виду наряду с windows ещё и linux, solaris, bsd,os/2 и пр.