Кирилл

Какую мне ОС лучше ставить?

ПроцессорAMD Sempron(tm) Processor 2800+, 2000 МГц, ядер: 1, логических процессоров: 1
Установленная оперативная память (RAM)2,00 ГБ
Видеокарта Ati Radeon x300/x550/x1050 series 286мб

К*
Катерина***** ***

«Семёрку» ×86.

Влад Борщевский

Windows XP Pro
ну или Ubuntu /Debian Linux

Ки
Кирилл

Windows 7 (любая)
Ubuntu (Linux) ubuntu.ru

М_
Марина _-_-_-_

Это же очевидно, винду !

Светлана Дейлова

Лучше поставить родную. Если родная была ХР, то лучше всего ставь ее, если win7 - то соответственно ее. А так, можешь ставь любую которая по душе, кроме win8.

Светлана

новые игры
не попрут у тебя
ставь windows xp

Павел Буцан

32-битной Windows XP будет достаточно

Den

Linux Mint, Debian, Fedora, Mageia, Windows XP, Windows 7 etc...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

По любому - 32-разрядную (x86). Если Венду - то надо посмтреть, на какие версии у производителя материнской платы есть дрова. Можно, конечно, и неродными (от производителей чипов) воспльзоваться, но далеко не всегда это получается хорошо. Если ставить Линух, то с этим проблем гораздо меньше. На похожую конфигурацию ставил Xubuntu 12.04LTS - вполне достойно работает.