Михаил Никитин

Какую ОС посоветуете ?

На какой системе можно будет делать абсолютно всё ? Только windows 7 ?
интересует программирование, музыка, фильмы, интернет
В данный момент сижу на win7 но надоели всякие бесконтрольные сбои. . В системе Хозяином должен быть я а не роботы 😄
Роботы - не хочу вас обидеть !

Uktam Uktam

windows 7

Сергей

Хотите быть хозяином? поставьте gentoo. Скомпилируйте ядро, соберите оболочку. Делайте все так как хотите. Не хотите заморачиваться - сидите на Windows 7 и не лезьте туда, где вам быть не нужно.

Ирина Белоущенко

Посоветую лицензионную Висту. Только лицензионную.

Ал
Алексей

Оставайся на семёрке, лучше всё равно не будет

Альберт Ломанов

Восьмерка пока не альтернатива, а ХР устарела. Так что выбора нет.

Хусен Шахид

А велик ли выбор? Попробуйте Убунту. Если денег много, то, разумеется, Мак.