Елена Кувшинова

Купил фильтры для камеры и оказалось, что они не подходят. Что делать? (Остальное в описании).

Купил фильтры для камеры и оказалось, что они не подходят. Что делать?

Камера: Sony HDR-CX 130

Фильтры: VF-30NKB и VF-30CPKB

Читал на форумах и в описании, что они совместимы, оказалось расхождение по размерам резьбы. Хотя и там и там указанно 30 mm.

Есть ли какие-то переходники или я просто что-то не понимаю, в том как они крепятся?

Тим

сони штука интересная китайские фильтры не примет только оригинал..