Ал
Александр

Что подходит под описание предмета?

Мы угадываем подарок, который девушка подарит на ДР нашему другу. ОПИСАНИЕ: Это прибор на батарейках, с плоским изображением, с ним можно поговорить, и через него тоже (не телефон, не комп, не вебка) род этого предмета - средний (оно) Куплено в ТЦ Планета (Красноярск) отдел ОКЕЙ

Лилия Крестьянинова

я уже в мозгах столько всего перебрала и ничего не подходит.... закиииипаааю...

Ирина Панкова

Электронное письмо!

Александр

В голову лезет только мысль о радио.. . но с ним врядли поговоришь...