an
andynova

помогите (остальное в описании)

наверное все засововали манетки в дверь но не всех раскрывали.. . так девочка из моего класса засунула манетку сегодня меня не было в школе потому что у меня ангина эта девочка всё спихнула на меня типо я не пришла в школу потому что забоялась директора это девочка любимица классного руководителя классная мне не верит что это сделала не я теперь мне капец от деректора школы мне надо будет платить за дверь 7 тысяч хотя это не я и с дверью всё в порядке! может ли классный руководитель выделять себе любимчиков?? ? и должна ли я платить за дверь???

Валерия Ш.

Не мути. У тебя будет справка от врача.

Юля Морозова

За дверь ты платить ни к коем случае не будешь. Другая девочка (по твоим словам) сломала замок, но не дверь. У нас в школе мы тоже так делали, но ничего не платили.

Виктория

Пфф, подставь ее! Вот тебе и решение

Павел Тюрькин

То, что ты "не любимчик" классного, еще не означает, что придется платить за то, чего не делала. А если заставят - советую поменять школу, ведь чему могут научить такие педагоги, которые выделяют любимчиков? Моя классная, конечно, на перерыве тоже общается с кем-то лучше, с кем-то хуже, но у нее на уроке мы все одинаково получаем то, что заслужили.
А за дверь (то есть за замок даже) ты никак платить не должна. И пусть говорят, что хотят, а ты не переживай))

Танюшка Любимова

вы не должны платить потому что в этот день вы не работали. решите этот вопрос с директором. предоставьте справку.