Ринат Фаткуллин

Безпокоят боли в груди.... остальное в описании....

беспокоят долгое время боли в грудной клетке отдают в спину руку иногда (( курю лет 5 ..думал дело плохо... сделал снимок лёгких ..вроде всё не оч ень плохо.... прошло время боли усиливаются.... что делать куда обращатся?.. всё же думаю что что то с легкими...

! София Гульянц !

сделать экг, сходить к кардиологу, сделать экг с нагрузкой (тредмил тест) (заболевание сердца?) .
сходить к невропатологу (остеохондроз?)

Ирена Жвингелайте

К кардиологу было бы не плохо. А может и хондроз. Но я бы с кардиолога начал.

А*
Алексей *******

если боль локализуется в области солнечного сплетения, в левой части грудины, в левой части рёбер и под левой лопаткой, то это грудной остеохондроз