Алексей Шанов

Болею с 31 августа горло и температура помогите пожалуйста!!! (остальное в описании)

Помогите пожалуйста чем можно смазывать и полоскать горло малинового цвета и огромная рана очень больно глотать (не пишите про врачей и лекарства не помогают у врача была)

Денис Шапошников

купи пшыкалку пропосал он хорошо помогает

Ольга Бессараб

Тут не помогут. Идите к оталарингологу

Сергей Лобанов

То, что вы говорите не помогают, это временный эффект. Продолжайте соблюдать рекомендации врача. В аптеке можно спросить анестетик для горла (обезболивающее).

Та
Тамара

вызови врача он всё скажет

Игорь Пашковский

У Вас инфекция. Нужно выпить водки, и побольше. Алкоголь снимет боль, и убьёт все бактерии. Для лучшей надёжности пить нужно не мение 2х дней.