Н:
Наташкин :)

Болит в груди от курения

Ну собстна решил бросить курить. Не курил 2 дня, теперь болит в груди. Что делать и пройдет ли эта боль со временем?

Александр Луковенков

пройдет, если курить не будешь

Евгений

Гыы)) такая ситуация.. я думала все ..умираю. выкуриваю сигарету и болит и зажимает сразу. Но это невралгия, которая от курения как правило усиливается. а если не курить-проходит. старайся курить меньше, если не можешь бросить и кури сигареты с минимальным количеством смол

Вл
Владимир

Организм требует наркотик.

Сергей Hunterович)))

это легкие очищаются! месяца 2 примерно будет болеть, потом пройдет.

Андрей Пестряков

Идет фильтрация бронхо-легочной системы. В основном очищаются канальца бронхиол, происходит это все в течении 6-7 месяцев (если выкурите более 0,15 мг то дольше, то есть полсигареты).

Андрей

урос!!!