Вадим Эрлих

Меня раздражает моя мама. Остальное внутри...

Ежедневные скандалы и разногласия. В основном из за младшей сестры на меня кричит. Может раньше я как то терпела ее крики, но теперь она перешла на личности поприкает моим характером и то что из за него у меня нет друзей и прочее и даже перешли на то что я есть не хочу в ее присутствии. Я постоянно плачу, так чтоб она не видела.. . подумываю уйти из дома. .
P.S. у меня одна лучшая подруга, т. к. я больше никому не доверяю. Да, у меня много знакомых и приятелей, но Родная только одна. Я не думаю чтодело характере...

Виктор Ильин

Может просто переходный возраст?... И все так остро задевает, причем любое слово.. Успокойся, раз цель уйти, уходи с багажом. Доучись поступи, в общаге будешь жить. А так на улицу.... чисто на эмоциях... пропадешь.

Т)
Таня ))

Выскажи всё своей маме

Елизавета Боня

Попробуй услышать, что она хочет от тебя, может дело все в том, что она устала от всего... постарайся быть ей помощницей, ведь это твоя мама. И потом младшим всегда больше достается внимания... и это очень обидно, когда тебе его не достается столько, сколько хотелось бы. Будь добрее, постарайся маму понять.

Димитрий Бобров

Побробуй поговори об этом с мамой (только спокойно) Она должна тебя услышать Может она тоже устала от одиночества и выплескивает все на тебя

Аделина Нагимова

Девочке верю, т к я в 19 лет ушла из дома из-за таких разногласий. Теперь я уже немолода, а мать совсем немолода. И при встречах (редких) происходит то же самое. Только по молодости я была более резка, а теперь помягче, жалеючи ее

Алена Руденко

а может это ты её раздражаешь? пересмотри, что не так. . просто проанализируй.. вас с сестрой двое, а мама всё же одна... будь терпимеее.. . промолчи, скажи да, мама. . я всё поняла, пусть успокоится...

Takhir Vildanov

Если есть возможность поживи у папы или бабушки.

))
))))) )))))

это тупик

ревность и слепота, глупость ваша, эгоизм,
мама - это святое, судить её - полный тупик, её надо любить и слушаться. помогать ей и беречь её от разочарований и утрат.. .

жизнь одна, и она так коротка, её надо наполнять ЛЮБОВЬЮ и красотой, радостью, прощением, участием.. . помогать друг другу

никто за вас не проживёт вашу жизнь.. .
а то посуду вы моете, а в душе грязь обиды и претензий