Дарья Грачева

Платное заочное ускоренное, кто учился подскажите кое что...

В общем всегда учился без задолженностей, а тут половина потока с хвостами. Ну и я в том числе с двумя. Сессия закончилась вчера. Царит паника и хаос, сколько обычно крайный срок досдачи?

Татьяна Степанова

зависит от суммы

Ася Калимуллина

Ну, это, наверно, зависит от вуза. Спросите в своем деканате, точней вам никто не скажет. У нас, например, в БГУ отчисляют при наличии 3 академических задолженностей, но не сразу, дают возможность досдать в течении нескольких "дней заочника" (обычно бывают в установленные деканатом дни по субботам) . Может пройти несколько месяцев. Но в любом случае до следующей сессии ликвидировать долги нужно, а то не допускают к ней. Иногда некоторым людям приходится писать заявление на продление сессии. В любом случае затягивать не стоит. Обращайтесь в ваш деканат, узнаете все и будете действовать.