Илья Климов

Сколько будет стоить загранпаспорт если я его хочу сделать за 3 недели?

(На сайтах предлагают только за 3 дня минимум за 2 недели и за месяц )

Александр Леонов

также и будет стоить.. если через овир будете делать. Кстати, за три недели обычно делают.

Антон

возьмут деньги как за две недели...

Вадик Королев

Цена не зависит от того, за какой срок Вам оформят ЗП. Заплатите 1000р. за паспорт старого образца или 2500р за паспорт нового образца.
Срок оформления составляет 1 месяц при подаче доков по месту постоянной регистрации и до 4-х месяцев - по месту временной.

Процедуры ускоренного оформления ЗП за деньги закон не предусматривает.