Жанна Хлудова

У меня ребёнок мёртворождёный, могу ли я получить материнский капитал при рождении второго ребёнка?

Дмитрий Кузнецов

Ребенок мертворожденный - значит, нет свидетельства о рождении. Предъявлять нечего.

Николай Васев

Как можно думать о деньгах тут, вообще не понимаю.

Ол
Олеся

О Господи, сожалею вам.
К сожалению нельзя

Татьяна Степанова

к сожалению нельзя..

Наталия Кириллова

нет, если бы он прожил хотя бы сутки, чтобы справка о рождении была на основании, которой выдают свидетельство в загсе.

Гульнора Мухидинова

Вы вызываете во мне отвращение.

Анастасия Долгова

почитала тут ответы. я не спец. по материнскому капиталу, но рассуждая логично - почему нет? если на первого ребёнка мат. капитал не получили, он родился мертвым, то следующий ребёнок будет считаться первым в семье.