Антон Голубов

Могу ли я получить материнский капитал?

Подскажите, смогу ли я получить материнский капитал при рождении второго ребенка, если первый проживает с отцом от первого брака.

Роман Киселев

Если вы лишены родительских прав или по суду определено место проживания ребенка с отцом по причине невыполнения вами материнских обязанностей или невозможности содержать ребенка, то не можете.

Александр

да конечно, ведь это вы рожали! А почему не с вами?

Катя Вотчал

Зачем ребенка отдали? в вашем случае и первый муж будет иметь вид на этот капитал. , если к примеру жилье купите, то первый муж будет иметь там долю на ровне со всеми вами.

Валентина Король

Да, ведь это же ваш ребенок

ДА
Дима Андреев

пипец.... я бы больше переживала про то как это ребенок не со мной живет.... а не получу ли я материнский капитал.