Диман

я гражданка россии но у меня нет прописки в россии могу ли я получить материнский капитал

Наталья Лазарева

Кто имеет право на получение материнского (семейного) капитала?

женщина, имеющая гражданство Российской Федерации,
родившая (усыновившая) второго, третьего ребенка
или последующих детей начиная с 1 января 2007 года.. .
Информация о материнском капитале

Вы имеете право получить Сертификат материнского капитала.
С паспортом и свидетельствами о рождении детей
обратитесь в Пенсионный фонд РФ по месту жительства.

Алина Литвинова

от мне нравится: не живу, но получить хочу...

Михаил Сергеев

без регистрации по месту жительства ничего неможно, да и материнский капитал, вроде, не получают, а его целевое использование

Людмила Ковалева

Имя нерусское. Мат капитала вам не видать.

Ки
Кирилл

думаю, если гражданка России, то должна получить. А куда чадо то понесешь после родов? Если прописки нет, куда пропишешь дитя?

Татьяна

сперва купи регистрацию. на гражданство то денег хватило))))))))))))))

Елена Flora

Зарегистрируйся у кого-нибудь, может друзья, знакомые, родственники есть. Потом получишь мат. капитал и с регистрации снимешься.