Роман Афанасьев

материнский капитал оформляют только по месту прописки?

здравствуйте! подскажите пожалуйста. я прописана в Оренбургской обл., а проживаю и рожать буду в Санкт-Петербурге. можно ли все оформить по месту жительства и какие нужны для этого документы? спасибо!

Екатерина Максимова

Сертификат можно получить по ФМЖ. Просто дополнительно заявление пишется и все. Процедура не сложная