Андрей Рыбин

Материнский капитал выдают только по месту прописки или по почте можно отправить документы?

И какие документы нужны.Расскажите те кто получал и возникали какие-либо трудности?Или было все как положено.

У вас с головой все в порядке.. придется отправить нарушение

Галина Суслова

нужно личное присутствие в местном отделении ПФР. Там все объяснят (какие собрать документы)