Костя Кондр

материнский капитал. Может ли муж забрать материнский капитал, если все документы сдавала жена.

Света Субботина

Материнский капитал принадлежит не матери и отцу, а детям и насколько мне известно на руки выдаются не деньги, а сертификат

Дмитрий Ленивкин

хахаха, каптал же материнский. Я знаю даже случай когда муж с женой подписал договор о том, что когда ребенок родится материнский капитал будет перечислятся мужу и все равно капитал присудили матери!

Кр
Кроль

Вам самой не кажется глупым Ваш вопрос?

Andrey Bezugliy

не важно КТО сдавал документы - важно что эти деньги НЕЛЬЗЯ получить !
их можно только ИСПОЛЬЗОВАТЬ по назначению
и материнский капитал таковым только называется - даётся он при рождении РЕБЁНКА