Юлия Гулак

Материнский капитал выдается только на второго ребенка, или на каждого последующего?

Сергей Демин

он выдается один раз. Если получили на второго, больше не дадут, если за второго не получили, получите за третьего.

Светлана Бадреева

Один раз, начиная со второго

Юлия

Единоразово при рождении второго ИЛИ последующего

Юлия

на каждую пебенку

Анюта Бекасова

Материнский капитал можно получить только один раз, за второго или последующего ребенка, родившегося после вступления закона в силу