Людмила Сидорова

Про материнский капитал...

Я прописана в одном городе, а рожать буду в другом (так уж сложились обстоятельства) . Вопрос: могу ли я обратиться в пенсионный фонд по поводу материнского капитала в городе котором буду рожать? Или же придется ехать в город где прописана?

Begench Rejepov

вроде можно, но тока справка нужна что ты в родном городе его не брала!

Анжела

ПО месту прописки или регистрации. сталкивалась, знаю

Игорь Иванов

Регистрация хоть временная нужна, а вообще капитал до 18 лет оформить можно, успеете и на родину съездить