Илхомжан Абдукахаров

Сможет ли МЮ попасть в лигу чемпионов ?

Алексей Егоров

Дефицит в семь очков, за 14 туров до конца, вполне реально отыграть.

Олег Мягков

в этом сезоне нет.

Элина Герасимова

так она в Лиги чемпионов

Usmonhon Umarov

Игроки опытные, не раз попадали в разные ситуации, играть еще долго, думаю, что сумеют себя переломить и попасть в ЛЧ. Им очень нелегко с новым тренером, после того, как 26 лет у них был сэр Фербисен ( может, я не совсем правильно написала его фамилию).

Алена Руденко

нет, даже если приложит максимум усилий, ведь и перегореть могут игроки которые хотят попасть на ЧМ, а во избежание травм особо мачаться не будут