Olga Zala (Соловьева)

Зачем бог дал мужчинам соски на груди, как и саму грудь? (поконкретнее можно?)

Вера

эмбрион начинает развитие как женского пола,,, как учишься :сперва общие предметы, потом по профилю... вот мужик- это профиль)

Taalai Orunbaev

Изначально мужских форм тела не существует в принципе. Мужчина это продолжение формы женщины, частный случай женщины.

Сергей Овчеренко

Мужчина - это недоразвитая женщина. У неё две половых "Х" хромосомы, а у мужчин - одна "Х" а вторая половая - "У", в которой нет генов. Вот вторичные половые признаки женские поэтому и недоразвиты.

Андрей Шкилев

А зачем он дал мужикам крайнюю плоть, которую потом потребовал обрезать?

Владимир Миллер

А у них, когда им нечего ответить, всегда один вариант: "неисповедимы". И ни на какой козе не подъедешь!

Эрнис Султанов

У меня их нет. Может я не такой как все или вы? Если они у вас есть

Сергей

Это ещё со времён матриархата, когда женщины любили только командовать, а детей кормить грудью отказывались (для сохранения фигуры) . Эта обязанность была возложена на мужуков.

Дмитрий

Тебя только это интересует?... Какое-то убогое у тебя понимание Бога!