Елена Голубцова

Вы думаете что Бог дал заповеди и тем самым заставил подчинятся им ?

И тут вступает в роль сам люцифер в вас говорит вам о том да кто он такой что бы запрещать что либо я не раб ему и тд подоным образом он и адама с евой поставил против Бога за то они и были выгнаны из Рая но дело в том что Бог не говорит что бы ему подчинялись а что бы люди жили как в Раю ...А кто не слушает Бога в заповедях Его поступает так же как и адас с евой тем самым слушая люцифера ...только за это уже отправлены будут в ад ...так как это земля это шанс исправить ошибки за грех адама с евой !!!

Вот именно !!!

Заповеди даны что бы Рай на земле был !!!Ты думаешь не изменилось бы жизнь если все друг друга любили как одна семья не убивали не врали а жили одной семьей в любви то жизнь не изменилась бы от той что мы видим сейчас вокруг

ЗАповедь была и адаму с евой не есть плод с дерева !!!
Таким же образом заповеди люди нарушают и сейчас ...только змий этот уже в голове !!!

Альтика Тк

Заповедями он хотел сказать нам как лучше жить, Господь никого не заставляет подчинятся себе.

Дима Шишкин

У вас такой винегрет в голове, молодой человек. Библию читайте- поймете что и как.

Сергей Скобелинг

Да. Не выполнишь-в ат пайдёш

Евгений Силькевич

заповеди даны чтоб мы поняли разницу между грехом, ь и праведност

Владислав Пятак

бог дал одну не убей патомушто не вернеш не когда а остольные мы придумали сами у варов не укради .

Михаил Швецов

Ты смотри, умный какой. Животные в форме человека, попали в Бога, и думают меня учить, ублюдки, не умрешь для мира, не родишься для меня чмо заебаное. "Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. Не отвергаю благодати Божией. А если законом оправдание, то Христос напрасно умер. "Гал. 2.19-21

Вова Ходяков

Согласен с даней. Бог не заставляет а рекомендует. А что вам больше нравится - выбирайте сами.

Ника

Да, рай обязательно будет на земле . Когда после Армагеддона начнется Тысячелетнее царство Христа .