L7
Leito 7

Если бы Бог, не дал бы Вам жизнь (как вы думаете) , это было бы хорошо или плохо? ) Для кого? )

Юлия Жарова

при чем тут он, у меня есть родители... по легенде он дал жизнь только Иисусу

Роман Данилов

Хорошо. Для меня.

Александр Тумайкин

А если бы люди не придумали бога, это было бы хорошо или плохо, для кого? :)))

Даша Кузнецова

Бог дал мне жизнь? а это что сейчас модно так думать, нет уж лучше по-старинке папа, мама, зачатие, беременность, рождение

Алина

если бы я не воплотился в этом теле,
значит я был бы ОСВОБОЖДЁН, и это хорошо...

Валерий Мигунов

хорошо. не мучалась быю\.

Ольга Шилькова

Сослагательное склонение здесь неуместно. Есть то, что есть.

Султан Каландаров

Современная физика о Боге и НЛО. Катющик Виктор.

Виолетта Молодцова

Это было бы плохо, мне, потому что я бы не знал, что такое Жизнь. А плохо ли кому от того, что я есть, или хорошо, - это уже не так важно, ибо в Жизни важен сам Процесс, и то, что в этом Процессе есть я.