Юлия Троянова

почему с девушками у меня не лады вообще?

в видеочатах меня оскорбляют, называя очкариком и вытаращивают на меня глаза, в ВК просто игнорят и не отвечают. . .мне 21 год, девушки не было еще. . Впрочем пошли они куда подальше! ! !Раз я им по барабану, то они мне тоже не особо нужны...

Алексей Алексеев

Не к тем ты девушкам подкатываешь.

Garry Smile

парня заведи, они тебя тогда захотят просто из любопытства

Виктор Вашкулат

Меня, тоже девушки не особо любят, хоть я и не очкарик.

Ленуся Добрынина

Не спеши, Игорь. Это нормальное явление, причем временное. На аватар ты должен поставить нормальное фото, а не "бичевское". Есть же пословица, по одежке встречают, по уму провожают. Ты должен отвечать каким-то параметрам или требованиям, чтобы им понравиться. Приведи себя в порядок. Надень нехилый костюмчик, причешись, надень очки от Брэд Пит или от Джони Депп т. е. нормальные очки, сфоткайся на улице, дома и возле какой-то нормальной машины.. . потом в баре. И все. Удачи. И успех накроет тебя. Ты еще будешь меня благодарить.