Максат Омирбаев

познакомился с девушкой, но что-то не ладится, помогите понять что (далеее)

ну познакомился в интеренете
фотки её не видел и она мою
общаемся так
оказалось она боксёрша 😄
после некоторого общения она просто замолчала, я сказал спокойнйо ночи, вдруг спит, она в общем чем-то занята была и вышла ничего не сказав из агента
это нормально ?
может я слишком добрый?

18 мне) ей вроде 16-18

Татьяна Вольнова н ен еобщались после пожелния=(

Галина Фокина

ахах, сколько тебе лет?
и с чего ты взял что ты добрый? потому что пожелал ей спокойной ночи?
может ты просто такой скучный, что ты ей надоел, а может ее просто отвлекли и ей пришлось срочно выйти.
лол

Ольга Фролова

все нормально, устала может..

Дмитрий Якунин

может быть в определенный момент внезапно чем-то разачаровал и пропал интерес, такое бывает.

ЗЫ фигасе: боксерша..)

Наталья Александрова

Давай-ка по пунктам. Откуда ты знаешь, что она была чем-то занята? Значит, после твоего пожелания спокойной ночи, вы все-таки общались? Тогда в чем проблема-то? И причем здесь твоя доброта?