Алексей Бодрый

Не ладится с девушками.

Посоветуйте мне что делать. Мне 25 лет и отношений с девушками до сих пор не было, ни с кем не встречался и даже не целовался ни разу. Все попытки сблизиться с девушками заканчиваются всегда одинаково - человек сразу же отдаляется. Такое ощущение, что я просто отталкиваю людей и неприятен им. Пытаюсь пригласить куда нибудь, появляются отговорки, прямо говорю в разговоре, мне сразу говорят, что я милый, но только как друг. Уже отчаялся окончательно. Я хочу любить, мне очень нужен близкий человек. Из-за постоянных неудач появились комплексы, постоянно думаю чем я хуже остальных, депрессия жесточайшая. Родители видят, что я не в себе, говорят, все наладится, ты еще молодой, но я уже совсем отчаялся. Мне не нужна первая красавица, просто добрый и любящий человек рядом.

Ал
Александр

где то тут читал, когда мечта уже полностью умирает, она начинает осуществляться

Кристина Кадабецки

просто ты очень добрый. будь по жестче.

Aleksey Alex

что то не так делаете. что именно вы говорите и как действуете? Может, не стоит прямо таки сразу говорить?

Света

Тебе сюда! timur-smirnov.com

Анастасия

всё толково описал. осталось фото добавить

Андрей Ломов

перестань заниматься ананизмом и найди любимое занятие.
я с хорошими парнями не встречаюсь, потому что я плохая, дело не в парне.

и потом современные девушки развратились, но есть те, кто ищет мужа! ищи такую!
может в воскресной школе или среди добровольцев милосердия, или в местном храме, в институте, на курсах мыловарения, флористики, готовки, на тренингах развития личности, на йоге, фитнесе, в бассейне, в походе в горы, на катке!

ты не ограничивай себя женой! будь интересен своей жизнедеятельностью!
и девушка найдется соответствующая твоим интересам

коуч в помощь!

Илья

у кого такая же проблема, все переключаются на подельников любовных/ проблема исчезает

Денис Шапаров

Сергей не отчаивайся, однажды и на твоей улице будет праздник. Возможно в тебе есть какая то психологическая проблема и с помощью неё ты сам несознательно отталкиваешь девушек (уж если все поголовно не хотят с тобой дальше строить отношения) . Возможно есть смысл обратиться к психологу или сам почитай интересные психологические книги о построении отношений. Может в них ты откроешь для себя что то новое и изменишь свой взгляд на какие то ситуации. Не в коем случае не комплексуй это ещё больше усугубит ситуацию, девушки любят уверенных в себе ребят. Общайся, развивайся, пробуй снова и снова и у тебя всё получиться!! ! Удачи!

Алексей Иванов

Смотри на руки если на левой есть обруч, спроси вы не католик! если ент то онасвободна и уже женщина! девушки этого не носят! и освой теоретически петтинг, если что! Вот с этого и начинай с женщиной, не надо тебе девушек, но если они прознаю о петтинге то одноклассницы будут и с тобой но недолго. пока не насытятся, а ты набирайся опыта! и иммунитет свой осознай!