Олег

вопрос по видеокамере sony ...

при импорте с камеры на комп появляются такие файлы

для из создание камерой?

Zolotoy Parus

Наверное служебная инфа всякая для камеры или софта или и того и другого . У меня панасоник тоже создает много "лишних" папок и файлов ...Забей короче ...

Иришка Круглова

Подозреваю, что если это не повреждённые файлы, то просто мусор (какие-то временные) , тем более, что имена-то совпадают с оригиналом видеофайла m2ts

Wolf Wolf

а какой формат файла?

Николай Фролов

может вирус?

Надежда Булкина

да это хвосты.. . не обращай на них внимания или удали сразу

Антон

служебные файлы для камеры.