Жанна Крылова

Какой первый фикс лучше взять? Камера с автофокусом.

Ол
Олег

Марку камеры надо назвать.

Сергей Пешехонцев

Canon 5D
JVC GY-HMQ10 4K (видеокамера)

Елена Зимина

Nikon Nikkor AF-S 50 mm F/1.4 G

Ольга Тюленева

Я бы купил 35/1,4(1.8)G - широкий угол по и светосила позволит снимать, как в тесном помещении, так и на природе, а вот для 50/1,4 потребуется места побольше.

Константин Мостовой

а что и чем снимать будете? ваще вон полтинник за 4тыщщи под кэнон есть.

Руслана Лебедева

Nikon 50mm f/1.4G AF-S Nikkor

Елена Исмайлова

Nikkor 35/1.8 G с головой перекроет ваши потребности. Очень резкий, с рабочей открытой диафрагмой, светлый.