Алексио

Могут ли приставы открыть выезд за границу при оплате задолжности? Долг 150т. Плочу по 15т ежемесечно пол года

Устно можно договорится не выплачивая всю сумму?

Евгения Богданова

выучите русский язык- выплатишь- возьми документ об этом у приставов

Виктор Бочаров

расчитаетесь с долгами и вас отпустят хоть куда

Сергей

Уважаемый Вадим, за границу Вам не светит уехать при долге уже в 20.000 рублей. Поэтому как Ваш долг будет меньше 20.000 то смело можете уехать из страны, но лучше не накапливать налоги и задолженности и платить по счетам во время.
Тогда Вам не нужно бояться что Вы попадете в черные списки на таможне!

Ксения Прокофьева

Снять временное ограничение на выезд возможно только после полного погашения задолженности.

Наталья Бронникова

У меня друг выехал в подобной ситуации. Обратился к юристу по долгам, он написал пару бумаг и помог ему снять ограничение на выезд. Если есть интерес напишите узнаю данные юриста.