Ал
Александр

почему могут запретить выезд за границу! ? я читала что за долги, а еще за что!?

Анастасия

Если находишься в федеральном (региональном ) розыске.

Станислав Соколов

Алименты
знаешь Государственную тайну.

Иван Патранжел

если владеешь государственными секретами

Алексей Микус

Судимость...

Наталья Метальникова

Если ты находишся под следствием, являешся носителем информации составляющую гос. тайну... а также много принявщим на грудь перед полетом...

Юлия Меркулова

это, как при проверке документов, мусор может подкинуть пакетик с наркотиками, хотя ты за себя знаешь, что чист. эти моменты непредсказуемы

Олежка Баскаков

Горшки там чистые.... а вдруг измораешь по привычке!!!