Denis

Скажите, внесена сумма в счет частично-досрочного погашения по кредиту, остаток долга должен уменьшиться или ...

Скажите или подскажите пожалуйста... если у меня сумма остатка по автокредиту 180тыс. р, срок до 01.09.2015г и мин. платеж в месяц, допустим 10тыс. р... Если я вношу сумму сразу 150тыс. р, как сумму частичного досрочного погашения... то сумма остатка долга должна уменьшится? Мне дали распечатку долга 30тыс. р и остаток долга по графику растянули до 01.09.2015,но уже мин. платеж 2000р. Это ведь не правильно? Спасибо!!!

Миша Бабкин

Договор почитайте с банком.