Kattabek Gaffarov

Можно ли оформить тех. паспорт авто на человека у которого нет водительских прав?

Валера

На кого угодно.
И даже на несовершеннолетнего ребёнка (с некоторыми нюансами) .

А водительские права тут ни при чём, их отсутствие не даёт право на управление транспортным средством, но не исключает права на владение и распоряжение собственностью (пункт 1 статьи 209 ГК РФ).