Де
Денис

долю в квартире можно сдать в аренду (1/2),как оформлять предложение сособственнику о выкупе?

И как её продавать? без выдела доли? вот посмотрите трешка и половина из нее ваша???

Станислав Романов

половины нет ..есть доля в праве. . сдать в аренду можно только с согласия всех собственников. . оба собственника в равных правах владеют всей квартирой ...для выделения доли необходимо иметь два входа в квартиру