Ег
Егор

2106 пожалуйста помогите

купил 2106 с другово региона. Покупал у двоюродного брата сына покойного. Нет договора купли продажи. Хозяин умер. его единственный сын в Москве. Он не может приехать. Звоню им уже месяц- без результатов. У меня есть ксерокопия паспорта хозяина . как переоформить на меня.

Оксана Иванова

Напиши от руки договор купли продажи и в свидетельство сам запиши и распишись за него, как вписать, можешь проконсультироваться в каком нибудь автомагазине и катись в МРЭО

Лёха Петров

не заморачивайся, состовляй договор и расписывайся как в ксерокопии роспись стоит. Но прежде конечно по тренеруйся подделать подпись)))

Elzar

Смотри а то сын, во обратную крутанёт и нет у тебя машины. Начнут по судам таскать. Не спеши а вот с сыном договорись, ему ещё надо в наследство вступить, там ещё жена. Двоюродный брат это просто никто пустое место.

Лена Очеретная

Ты сам под это подписался. Когда отдавал деньги и не хотел всё делать по человечески. Сейчас, сын покойного, должен вступить в наследство, зарегистрировать машину на себя, а потом по ДКП продать тебе. Если он пошлёт на х. . Будет прав. А тебе наука. Удачи. Государство не наебёшь.

Katerina

ты выкинул деньги

Рустам Курбанов

Если он нормальный то отправь заказное письмо с договором к нему и он пусть подпишет. Хотя тут надо смотреть на месте.