Владимир Хлопунов

у меня 2106.НЕт искры. НО иногда есть, а иногда нет, вчем же проблема? Помогите пожалуйста.

Алексей Куликов

катушка. если зажигание электронное смотри еще комутатор и датчик хола (в трамблере) может что-то их них сгорело

Иван Прасолов

электроноое или кулочковое???? мож кулочки почистить надо

Ал
Александра

Катушку меняй или бегунок или трещина в крышке аможет просто уголёк в крышке стёрся

Александр Мишкин

для начала купи новую крышку трамблёра и не слушай дебилов

Лилия Наумова

В свечах и катушке.

Андрей Сергеев

Про конденсатор не забудь.

Александр C

Если зажигание контактное, то заменить на бесконтактное.
Залить все контакты системы зажигания специальной силиконовой жидкостью от влаги.