Merei

вчем может быть проблема ваз 2106 не горят габариты передние и задние

в чем может быть проблема ваз 2106? не горят габариты передние и задние или же горят когда вставлю новый предохранитель и он сгорает в щитаные секунды, а когда включаю задний противотуманный фонарь с ближним светом с лева горит предохранитель на свет. может какая нибудь релюшка сгорела, лампочки на фарах поменял на ближний свет.

Настя

Когда появилась неисправность? После какого-то вашего вмешательства? Причина в НЁМ!!!

Олеся Дыга

Проводку всю посмотри, по схеме что б все было! у тебя идет замыкание! поэтому ищи где замыкает!

Юлия Котельникова

ПРедохранители!

Alex Kvak

совет простой, если сам не шаришь зови электрика у него хоть контролька есть