Дамира Мавлянова

Проблема с габаритами ваз

У меня такая проблемка с проводкой, при заведенной машине с ближним светом фар горит только левая сторона (правая же горит, но очень тускло и не работают правые поворотники)
когда включаешь габариты, все работает прекрасно.

я думаю проблема в зажигании

помогите разобраться с этой проблемой, так как не могу ездить с 1 стороной

машинка ваз 21099

если бы предохранитель, Отключались бы все габариты или же ближний\дальний свет
а так, только при включенном зажигании

да вроде все целое
у меня была такая проблемка недели 2 назад, но проблема сама исчезла

сегодня вечером подъехал к дому, заметил вот эту проблему, может действительно плохой контакт на массу

На
Надя

Доброго времени суток! Это скорее всего из за плохого массы или от окисление штеккеры соединение проводов. Чистите все штеккеры проводов от окисление и обеспечайте надежную массу.

Иван

Может предохранители?

Славинский Игорь

массу фары смотри

Василий

Жгуты нигде не перебил? Если что, лезь в реле...