Иришка Савчук

Гиперинфляция - как защитить деньги?

В Украине начинается гиперинфляция, в результате которой гривня будет резко обесцениваться. Как сохранить свои деньги чтобы не "сгорели"?

Леночка Панова

Покупать то что не обесценивается: недвижимость, золото и т. д.
Вклады в долларах, евро, металлических счетах.

Елизавета Рощевская

Переезжай в Россию. Или в европу.
Если не хватает на дорогу, то запасайся солью, сахаром, спичками, крупами.. . И стволом, пригодится.