Дмитрий Фомичев

куда можно перечислить деньги для программы защиты тигров

Спасибо всем, кто ответил. В основном все ответили, что деньги можно перечислить им. Вот кто на самом деле дикарь природы. Я не думал, что у нас все жадные и алчные. Но я нашёл как это сделать. И перечислил.

Игорь Светлов

Мне, мне, мне!!!! Я тигров люблю! У меня даже игрушка есть- тигренок Тигря!!!

Васелина

уверен, что они дойдут по назначению, особенно в нашей стране?

Ольга Лифатова

Greenpeace [ангельское пение]

Ник Тумановский

мне)) ) уж я их защитю не переживай