Алексей Муравьёв

Причины распада Древней Киевской Руси. Какие дела спасобствовали этому

Арам Манукян

Алчность и подкуп, всегда были основной причиной развала общества.

Мария Москвичева

Да как всегда тупость и алчность верхушки общества и предательство ею собственного народа

Andry Yakovlev

Да очень простые Древней Киевской Русь была просто завоевана Монго-Татарами и фактически прекратила свое существование.