Татьяна Очищалкина

Три дня подряд, я царапаю себе ногу лезвием.

Три дня подряд, я царапаю себе ногу лезвием. Наверное-это уже привычка... Хочу попробовать на руках . Как вы думаете, на руках палевно будет? Шрамы останутся? Все уже достало .. проблемы со школой, прыщи.. . 😞 Дерматолог не помогает.

Дмитрий Шалгачёв

сядь на диетку кашка овсяная и гречневая, кефирчик, овощи без майонеза и активированный уголь по табл каждый день - прыщи все исчезнут

Надежда Мусаева

да нормально темболее сейчас зима а до лето пройдет

Vip

с головой совсем ту-ту? потом опомнишься, когда вся кожа будет в шрамах.. фу

Юлия

Ты что не в себе? Просто попробуй поменять своё отношение к жизни))) А прыщи они у всех бывают, а потом пройдут! А если ты себе изрежешь все руки и ноги, то ты реально попортишь себя))))

Serik

Ничего до свадьбы заживёт)))