Мария Черных

как подписать письмо?

кк правильно подписать обычное письмо в графе "от кого"? надо писать строго свое ФИО или можно написать просто от Маши И Кати? И если я не знаю отчество получателя, можно без этого обойтись?

Кирилл Королев

Нужно писать с уважением, и уважительно заканчивать письмо, например : С уважением к Вам -Маша.

Светлана Пурыгина

можно вообще не подписывать, это не так важно. хоть пупсик напиши