Ni
Nikto

как подписать электронное письмо (кроме ЭЦП) без распечатки на принтере? не для бугалтерии

Анастасия Бирюкова

отсканируйте нужную подпись . либо документ с нужной подписью. затем через майкрософт пикчер менеджер (есть во всех ПК) обрезаем скан документа так, чтобы осталась только картинка с подписью. эту картинку прдписи накладываем на ваш документ, который открыт в ворде. все!

Ма
Марина

В MS Outlook есть специальная функция подписи и шифрования писем. Почитайте мануал.