Света Миронова

Варёные чищеные яйца - сколько они могут пролежать в холодильнике, прежде чем испортятся?

Санек Соколов

Пару дней точно пролежат, а потом попахивать начнут

Татьяна Хритошина

http://8ly.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%BE-%D1%81%D1%8B%D1%80%D0%B5-%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5/

По этой ссылке есть таблица сколько какие продукты хранятся в холодильнике

Александр Будылин

Я бы больше суток их в холодильнике не держала.

Татьяна Золотилова

Дня два, но не более.

Жанна Юрина

Смотря какой холодильник, в скорлупе дольше храняться, могут и неделю лежать