Дмитрий Сидоров

у меня есть кружки в виде сердец что еще можно подарить парню на 14?

Сергей Павлов

Приставку

Андрей Рыбин

Купон на 10 миньетов

Ре
Регина

1.Самый популярный подарок– мужской парфюм. Выбор его велик: от самого простого до дорогого и изысканного бренда,
вроде Black XS (Paco Rabanne). Главное условие выбора – аромат должен нравиться парню, значит, его вкусы следует изучить заранее

2. Телефон только с твоим номером. Можно купить и недорогую модель, но наполнить фотографиями, музыкой, связанной именно с вашей любовной историей, установить игру, которая особенно нравится ему. Звонок тоже будет необычным - твой ласковый голос, например. Он непременно оценит

3. Футболка с твоим портретом (выбери самое удачное фото, которое
нравится парню) Кстати, изображение не обязательно должно точно копировать оригинал, а имя здесь излишне: люди могут и не догадываться, что это именно ты, а ему приятно будет носить вещь, связанную с любимой девушкой.

4. Новый гаджет. Удиви его компьютерной игрушкой, вроде флешки-USB Mixtape, выполненной в форме магнитофонной кассеты. Ему наверняка понравится и пылесос для клавиатуры