Константин

Как такое чудо-юдо могли взять замуж? Самое смешное что НЕ ПО ЗАЛЁТУ, а добровольно!

А мне-то как раз что! Брат откопал её! В другом городе живёт, я узнал на ком он женился и охренел.

Люси дура ты слепая и безмозглая! Я парень, мой брат вот эту что на фотках в жёны взял! Слепая курица, читай дополнения!

Хлеб Пикантный не мог ты её нигде видеть, она из Питера, обычная девка, не знаменитость и не клубная мажорка.

Людмила Борисова ты смеёшься что ли? Где тут более менее ???

Ольга Балабаева

Я тебя разочарую. Человека по внешности встречают первые 15 секунд, а потом уже совсем не важно как он выглядит, если он клевый и веселый в общении и интересный как личность. Иначе все люди на земле покупали бы резиновые куклы...

Irishka S.

а тебе то что...

Slavik Foros

У тебя походу бомбит в районе копчика.

Юрий

Симпатичная девушка по моему.. Да и какое ваше дело действительно

Екатерина

Мало ли, бывает и хуже. Значит любит, а любовь странная штука.

Ak
Akosia

Сердцу не прикажешь.

Пл
Плохой

Значит есть за что любить. Совместимость партнеров не только от внешности зависит.

Татьяна Юдакова

Это вполне нормальная внешность ...

Галина Ларионова

Я ее уже где-то видел, в интернетах, что-то тут не так....

Виктория С

вот с такими как ты гуляют и спят. а на чудах=юдах женятся.

Женя Белякова

Эта девушка более-менее. Хотя сын свой образ ищет, но, к сожалению, второй такой не может найти. А вообще говорит, что красивая или симпатичная нужна. "Придешь с работы-устал, плохое настроение-а тут еще страшная жена выходит"

Фёдор Факушин

мир полон идиотовъ