Анастасия

а было у вас такое, что женившись (выйдя замуж) , вы наконец встретили ТОГО (ту) самую.

в песне есть такие слова "ты как будто моя жена но из жизни совсем другой". а жена- ну женился, просто так получилось. . но та, другая- ОНА и есть, с которой ты хочешь прожить ВСЮ жизнь. как будто по судьбе как-то чтоли надо было вам встретиться. Как будто было кем-то предопределено вам пожениться, но вы пошли по другому пути.

Юлия

А вдруг потом и третья встретится.

Вадим Терещенко

вот так люди и женятся по 8 раз подряд...

Ан
Андрей

У меня всё время так получается. Причём, получаться стало после того, как женился, а женился потому, как решил, что пора и это на тот момент был лучшй вариант.

Татьяна Русанова

Моя жена и оказалась ТОЙ САОЙ.

Лёха Петров

Бывает часто мой муж и оказался тем самым-самым на всю жизнь!