Юрман

Вот встретили вы того самого (ту самую) и что дальше?

Екатерина

развод.. . проблемы с родственниками.. . свадьба.. . сын.. . 10 лет счастья...

Андрей Киреев

и дальше потеряла его)

Сашенька

...а дальше жизнь покажет)

Сергей Герасимов

Это такое счастье - любить. Знать, что есть тот самый человек на свете. Главное, чтобы это было взаимно. Тогда все будет великолепно! Наконец можно будет обрести истинный смысл жизни. Возможно, мало кто представляет, какое это счастье - взаимная любовь. Люди друг друга дополняют и по-настоящему счастливы вместе. Становятся самыми близкими людьми на свете.

Александр S

Ну и то самое !

Лёха Антонов

дальше жизнь.

Надя

А дальше happi end )) ))

Михаил Мартынов

дальше смерть, у всех и всегда...

Алла Грощенко/захарова

Делать первые шаги

Лидия Ежова

а дальше любимый будет за помидоры и корову ответственный))))